«Кінчай! Твоє право на задоволення» Лорі Мінц

«Кінчай! Твоє право на задоволення» Лорі МінцНазва: Кінчай! Твоє право на задоволення
Письменник: Лорі Мінц
Рік: 2020
Жанри: Еротика, Секс, Секс і сімейна психологія, Психологія

Анотація до книги «Кінчай! Твоє право на задоволення» Лорі Мінц

Каждая вторая женщина от 18 до 35 лет обычно не получает оргазма во время секса с партнером. И причина не в женщинах. Ученая Лори Минц, которая преподает курс психологии сексуальности в Университете Флориды, провела основательное исследование, охватывающее сферы биологии, социологии, культурологии, лингвистики и сексологии. В нем она объясняет, почему многие женщины не кончают с партнерами. Как выяснилось, причина в обществе, культуре и даже языке. Она также рассказывает о самом важном женском половом органе и женской сексуальности, а главное – дает наставления и практические советы, которые помогут женщинам получать оргазм. Однако книга Лори Минц “Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму” не только для женщин, в ней есть отдельная глава и для мужчин. “Эта книга – must read не только для женщин, но и для мужчин. Она не столько об оргазме и сексе, сколько о нормальном восприятии своего тела, сексуальности.